МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №54 имени Н.А.Бредихина"
Курск
  • 19 мая - ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Сегодня в нашей школе прошло замечательное событие! Праздник «МЫ В ДВИЖЕНИИ», посвященный Дню детских общественных объединений.

Но это событие собрало не только учеников нашей школы, но и их родителей, гостей из школ №32, 51, 57 и 59.

Поприветствовали всех участников совет школы с танцем пионеров и школьная команда КВН «Следствие ведут колобки».

⃣ площадка объединила родителей и детей за одним столом (а где-то даже и стол не понадобился) для проведения турнира по настольным играм.

На ⃣ площадке самые активные папы и мамы встретились на волейбольной площадке и сыграли дружеский матч.

⃣ площадка увлекла за собой друзей из других школ и наших учеников для проведения мастер-классов от учителей и ребят:
    ????военное дело (сборка и разборка автомата)
    ????мы - команда (игры на командообразование и сплочение)
    ????журналистика (веселая игра для появления интереса к деятельности журналиста)
    ????волонтер - это … (ребята писали «Письма дружбы», являющиеся частью межрегионального фестиваля «Единства», которые отправятся в другие регионы)
    ????театральные подмостки (ребята узнали интересные нюансы театральной деятельности)

Завершающей площадкой стало проведение игр школами-участницами для детей и родителей: «Ручеек», «Я беру с собой в поход…».

???? И, по традиции, каждый участник был награжден благодарностью за участие в мероприятии!

#РДДМ #навигаторыдетства #Росдетцентр
    19 мая пятница, 10:00
    19 мая - ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ.
    Фотографии